Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Я убила своего ребенка…»
27.03.2013 11:18
Вечные ценности
27.03.2013 15:38

30 марта – большой субботник!

30 марта – большой субботник!

С 1 марта в Динском районе проводится двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству нашей малой Родины.

Работники жилищно-коммунальных предприятий и организаций должны выполнить большой объем работ, привести в порядок дворы, улицы, парки и скверы. Но есть немало территорий, не закрепленных за конкретными предприятиями или не содержащихся в должном порядке по другим причинам.

30 марта работники администрации Динского района, муниципальных учреждений и предприятий выйдут на традиционный весенний всерайонный субботник по уборке территорий и благоустройству.

Приглашаю руководителей и работников предприятий и организаций всех форм собственности, каждого жителя Динского района принять участие в субботнике.

Я обращаюсь не только к тем, кто по должности обязан следить за санитарно-гигиеническим состоянием, но и ко всем гражданам нашего района, которым не безразлично, как выглядят их двор, улица, поселение, принять самое активное участие в этом большом добром и нужном всем деле.

Динской район – наш большой общий дом, и только сообща мы можем содержать его в порядке и чистоте. Давайте вместе приложим силы к тому, чтобы наш район вступил в лето чистым, ухоженным и красивым!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального

образования Динской район.