Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Как с поля ПЕ-2 вызволяли
29.04.2013 12:06
Подари экспонат музею!
29.04.2013 14:41

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.04.2013 г. № 751

станица Динская

О проведении гражданской кампании «Георгиевская лента»


В канун празднования 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, главой администрации (губернатором) Краснодарского края А. Н. Ткачевым поддержана инициатива Краснодарского краевого отделения Российского Красного креста и Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» о проведении с 25 апреля по 9 мая 2013 года на территории края гражданской кампании «Георгиевская лента».

В целях организации и проведения на территории муниципального образования Динской район гражданской кампании «Георгиевская лента», вовлечения в реализацию благородной идеи оказания помощи ветеранам и участникам Великой Отечественной вой-

ны постановляю:

1. Поддержать идею инициаторов и провести на территории муниципального образования Динской район с 25 апреля по 09 мая 2013 года гражданскую кампанию «Георгиевская лента».

2. Для подготовки и проведения кампании образовать организационный комитет в следующем составе:

– Фисун Александр Анатольевич, заместитель главы администрации муниципального образования Динской район, председатель комитета.

Члены комитета:

– Гайворонская Наталья Владимировна, специалист 2 категории КУ «УХТО Динской районной администрации»;

– Гирда Елена Николаевна, начальник отдела по связям с общественными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район;

– Горюнова Елена Владимировна, начальник отдела по социальным вопросам администрации муниципального образования Динской район;

– Костырин Валерий Владимирович, начальник отдела по организационно-кадровой работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Динской район;

– Прокопова Валентина Николаевна, председатель Динской районной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (по согласованию);

– Сатарова Нина Владимировна, начальник управления образования администрации муниципального образования Динской район;

– Манукало Татьяна Николаевна, начальник отдела по культуре и социальным вопросам администрации муниципального образования Динской район;

– Шилина Татьяна Юрьевна, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район.

3. Организационному комитету:

3.1. Совместно с администрациями сельских поселений муниципального образования Динской район оказать практическую помощь и создать необходимые условия для работы инициаторов гражданской кампании «Георгиевская лента», до начала проведения данной акции провести работу по подготовке ее проведения.

3.2. Оказать методическую помощь администрациям сельских поселений в организации и проведения гражданской кампании «Георгиевская лента».

3.3. На подготовительном этапе проведения гражданской кампании «Георгиевская лента» проинформировать максимальное количество жителей муниципального образования Динской район, руководителей организаций о времени и порядке проведения гражданской кампании «Георгиевская лента».

3.4. Организовать связь и взаимодействие с инициаторами, организаторами и исполнителями гражданской кампании «Георгиевская лента» во время ее подготовки и проведения.

3.5. Обеспечить информирование населения муниципального образования Динской район о ходе проведения и результатах гражданской кампании «Георгиевская лента».

4. Рекомендовать главам сельских поселений муниципального образования Динской район:

4.1. Создать организационные комитеты по проведению гражданской кампании «Георгиевская лента» из представителей органов местного самоуправления поселений и членов организаций-исполнителей гражданской кампании «Георгиевская лента».

4.2. Провести необходимую работу по подготовке и проведению на территории сельских поселений данной акции в соответствии с Положением о проведении гражданской кампании «Георгиевская лента» на территории Краснодарского края в 2013 году.

4.3. Оперативно предоставлять информацию о ходе проведения и результатах гражданской кампании «Георгиевская лента» в организационный комитет администрации муниципального образования Динской район.

5. Отделу по связям с общественными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район (Гирда) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на сайте администрации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район А. А. Фисуна.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования Динской район.