Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Горячие камни» космоса – аквариды
17.05.2013 14:53
Благодаря дочкам вместе 25 лет
20.05.2013 11:19

Лента событий

Лента событий

Добежим и до Новороссийска!

 Районный этап Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» прошел в станице Динской.

В эстафете соревновались учащиеся учебных заведений и детско-юношеских спортивных школ, члены общественных организаций, команды клубов по месту жительства и трудовые коллективы в возрасте от 16 до 40 лет.

Маршрут эстафеты проходил по улице Красной от улицы Гоголя, где каждая команда возложила гвоздики к памятнику воинам-освободителям, до улицы Шевченко.

Победителями соревнований стали воспитанники школы № 4, второе место «набегали» учащиеся «третьей», на почетном третьем месте оказалась команда из школы № 38. Спортсмены получили грамоты и медали от отдела по физической культуре и спорту. Победителям же представилось право участвовать в финальном этапе эстафеты Крымск – Новороссийск.

 

******

Боевой музей

 Молодежь Динского района посетила музей боевой техники города Краснодара.

Экскурсия была организована отделом по делам молодежи и бюджетным учреждением муниципального образования Динской район «Молодежный центр».

Сотрудник Динского районного музея Максим Терентев провел увлекательную экскурсию по музею. Ребята узнали много нового о боевой технике и героях военных лет.