Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Через 70 лет сын нашел могилу отца
22.05.2013 14:17
«Родные мои, отзовитесь!»
23.05.2013 15:30

Пульс пяти миллионов

Пульс пяти миллионов

Шумно, ярко, весело и, как бы сегодня сказали молодые, очень даже креативно проходил в поселке Ольгинка 9-й фестиваль кубанской журналистики «На гребне информационной волны».

В течение трех дней представители всех СМИ Краснодарского края имели возможность общаться друг с другом, посещать мастер-классы известных теле-, радио- и газетных знаменитостей, участвовать в спортивных и кулинарных конкурсах, выбирать «Мистера и миссис СМИ», посещать арт-музей, выставки, презентации. С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась Г. Д. Золина, вице-губернатор Кубани. Галина Дмитриевна предложила следующий фестиваль посвятить памяти его основателя Мурата Казбековича Ахеджака и приняла участие в торжественном посвящении выпускников факультета журналистики Кубанского госуниверситета в профессию.

В свою очередь Владимир Викторович Лыбанев, глава Туапсинского района, пригласил журналистов провести и в 2014 году юбилейный фестиваль в Ольгинке, пообещав спонсорскую помощь и поддержку. Журналисты приняли это предложение с благодарностью, в свою очередь поздравив Владимира Викторовича со статусом дедушки, которым он стал в дни проведения праздника СМИ.

(Обо всем интересном, что происходило на фестивале, читайте в следующем номере).

Фото Елены Гирды.