Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Герои войны и труда стали Почетными гражданами Динского района
13.06.2013 11:43
Какие имена, какие люди!
13.06.2013 12:03

Новая «Березка» украсит Динскую

Новая «Березка» украсит Динскую

С каждым годом преображается облик районного центра: строят жилье, возводят спортивные объекты, детские площадки, открывают магазины. Накануне Дня района мы поинтересовались «судьбой» торгового комплекса «Березка» у инвестора данного проекта А. В. Гриднева, депутата райсовета.

– Торжественное открытие торгового комплекса, на которое мы приглашаем динчан и гостей района, запланировано на 11 июня в 13 часов. Почетными гостями будут главы поселений, представители администрации района и департамента потребительской сферы края, – рассказал Андрей Валерьевич. – Двери для будущих покупателей откроют магазины одежды и обуви, цветов, свадебный салон и салон связи, кондитерская, аптека, а также банк «Хоум кредит». И все это на площади 1500 квадратных метров. В этот день, кроме концертной программы, гостей ждут акции, подарки, скидки.

Нужно отметить, что одним из «козырей» комплекса является, конечно же, его удачное расположение. Предусмотрена и оборудованная парковка, обустроен тротуар.

Многих динчан интересует вопрос организации досуга, ведь на месте современного здания было довольно хорошее и доступное кафе. А. В. Гриднев заверил, что открытие торгового комплекса – это только первый этап.

– Со стороны парка планируется строительство двухэтажного здания, примыкающего к торговому комплексу, где будут размещены столовая и кафе, – уточнил депутат. – На сегодняшний день второй этап находится на стадии оформления документов на строительство.

Планируем, что открытие состоится уже весной 2014 года.

Светлана СОКОЛЯНСКАЯ.

Фото автора.