Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Руку пожал генерал
01.08.2013 18:24
«Детский» отметил 5 лет
06.08.2013 08:31

По труду и честь

По труду и честь

В наших хуторах и станицах живет немало славных людей-тружеников, чьи имена вписаны золотыми буквами в трудовую летопись страны.

В минувшую среду С. В. Жиленко, глава Динского района, и С. И. Орлов, председатель районного Совета депутатов, в торжественной обстановке сердечно поздравили Л. И. Путилина, кавалера ордена Ленина, двух орденов Трудового Красного Знамени, 47 лет проработавшего на матушке-земле бригадиром комплексной бригады в колхозе «40 лет Октября», с присвоением ему звания «Почетный гражданин Динского района».

Рассказ о человеке труда был и остается приоритетным на страницах «Трибуны». Чтобы знать это, нужно сделать совсем немногое – оформить подписку на почте на нашу газету, а не жить сплетнями и слухами.

Кроме того, по предложению С. И. Орлова было решено найти в Москве родственников знаменитых боевых летчиков Евгения Савицкого и Александра Покрышкина, чьи эскадрильи базировались в годы войны с фашистами на аэродроме станицы Новотитаровской, и передать потомкам героев соответствующие регалии и документы о присвоении легендарным фронтовикам звания «Почетный гражданин Динского района».

Почетной грамотой за добросовестный труд глава района и председатель Совета отметили и Н. В. Сатарову, долгое время достойно трудившуюся начальником управления образования.