Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Во имя настоящего и будущего
03.10.2013 15:30
С Днем учителя!
08.10.2013 14:39

Депутату благодарны

Депутату благодарны

После публикации в газете «Трибуна» от 21 сентября 2013 года обращения в адрес депутата Г. П. Онищука, генерального директора ОАО «Племзавод им. В. И. Чапаева», васюринских спортсменов с просьбой установить новые светильники в спортивном зале, где они занимаются, прошло совсем немного времени…

А недавно к нам обратились вновь:

– Мы благодарны Георгию Павловичу за то, что наша просьба была услышана! В спортзале новые светильники уже установлены, причем за счет хозяйства. Депутат не остался равнодушным к проблеме, которая нас волновала. Под руководством Н. А. Терешина, главного энергетика племзавода, все было сделано качественно и в срок.

– Очень признателен своему коллеге Г. П. Онищуку, – сказал в беседе с нами А. Н. Беспалов, депутат райсовета, руководитель группы волейболистов, – теперь и взрослые, и дети смогут заниматься в хорошо освещенном спортзале.

И со стороны редакции мы также не имеем права не сказать добрые слова в адрес руководства ОАО «Племзавод им. В. И. Чапаева». Знаем, что сегодня племзавод переживает не простые времена. Эпидемия вируса АЧС практически полностью уничтожила здесь отрасль свиноводства, поставила на грань судьбы многих тружеников, а летняя погодная стихия нанесла огромный урон урожаю. Но трудовой коллектив во главе с Г. П. Онищуком не сдается и борется за будущее хозяйства. Верим, что победа будет за ними!

Всеволод ВЛАДИМИРОВ.