«Чистый берег – 2013»
12.11.2013 15:55

Наша гордость – Анна Ким

В Доме культуры станицы Динской прошло личное первенство района по шахматам.

Участники с удобствами разместились в недавно отремонтированном шахматном клубе, чтобы сразиться в мастерстве логической игры. К сожалению, не все сильнейшие шахматисты смогли присутствовать на соревнованиях, но, тем не менее, первенство прошло успешно.

У черно-белых досок собрались 20 человек, трое из которых – чемпионы прошлых лет. В качестве тренировки перед первенством ЮФО на соревнования была приглашена Анна Ким, двукратная чемпионка края по шахматам среди девочек, которой только-только исполнилось десять лет. Однако в ходе своей тренировки, последовательно выигрывая у всех соперников, Анна заняла первое место со 100% результатом!

Второе место покорилось Виктору Павловичу Терешко, старейшине динских шахматистов, который проиграл только победительнице, а третье место занял Олег Тихонов, студент 2 курса ПУ-63, воспитанник шахматного объединения ЦВР.

Поздравляем победителей! А Анне Ким пожелаем удачи и победы на первенстве по шахматам ЮФО!