Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Почетная грамота ЗСК
03.04.2014 14:15
А вдруг и Жириновский приедет?
08.04.2014 10:48

«Вербочка желаний» расцветет для ребятишек

«Вербочка желаний» расцветет для ребятишек

На Кубани стало доброй традицией накануне светлого Христова Воскресения проявлять заботу о детях, требующих особого внимания.

В рамках краевой благотворительной программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» с 8 по 19 апреля 2014 года пройдет благотворительная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе». Давайте вместе подарим праздник и тепло воспитанникам учреждений для детей-сирот и воспитанникам домов-интернатов для

умственно отсталых детей, нуждающимся в нашей заботе и внимании.

Пусть благодаря вашему участию исполняются их заветные мечты, лица озаряются  улыбкой и звучит детский смех над родной Кубанью!

Внимание! Что нужно сделать для того, чтобы подарить подарок ребенку?

Подойдите к «Вербочке желаний» в торговом центре «Динск-Сити» и Свято-Троицком храме станицы Динской. Выберите одну или несколько открыток, в которых дети написали о своей мечте. Купите подарок, о котором мечтает ребенок. Прикрепите открытку к подарку. Передайте подарок волонтерам у «Вербочки желаний», и они доставят его ребенку. Вы также можете вручить подарок сами.

Проявите внимание и сострадание к детям-сиротам и примите участие в благотворительной акции, проводимой на территории муниципального образования Динской район.