Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сэкономил миллион
06.05.2014 10:12
Достойная оценка
06.05.2014 10:45

Прикрепи «Георгиевскую ленту», скажи «нет» бандеровцам

Прикрепи «Георгиевскую ленту», скажи «нет» бандеровцам

25 апреля в Динском районе в преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне стартовала патриотическая акция «Георгиевская лента», организатором которой является Краснодарское региональное отделение всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России».

Первыми Георгиевские ленты были вручены С. В. Жиленко, главе района, и его заместителям, руководителям управлений и СМИ на утренней ежедневной планерке. Каждый из команды главы внес свою лепту помощи ветеранам.

А в Динском сельском поселении, в центральном парке станицы Динской, до Дня Победы волонтеры будут раздавать «победные» ленточки – символ мужества, чести и стойкости наших солдат – совершенно бесплатно. Однако не стоит забывать и о делах милосердия, уметь быть благодарными героям войны не на словах, а на деле! Для этого каждый человек при желании может протянуть руку социальной и медицинской помощи ветеранам, опустив посильную сумму в специальные боксы для пожертвований.

По окончании акции все средства направят в Краснодарское краевое отделение общероссийской организации «Красный крест», оттуда собранную сумму распределят для оказания помощи.

Екатерина БУСЫГИНА.