Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Жизнь без пустых дней
12.05.2014 11:56
Кровные «братья» Василия Зезюли
12.05.2014 12:06

«Спортивный» подарок

«Спортивный» подарок

 В преддверии всенародного праздника Дня Победы учащимся средней общеобразовательной школы № 29 станицы Новотитаровской был «преподнесен» замечательный подарок – на территории учебного заведения открылся новый спортзал.

Особо отметим, что школ, располагающих сразу двумя спортивными залами, на территории нашего муниципального образования не так много. Теперь в их числе и «двадцать девятая». Появиться второму спортзалу в школе помогли администрация и Совет депутатов района, особая благодарность И. И. Ковтуну, который большую часть своих депутатских денег выделили на это достойное дело.

«Спортивный» подарок станет своеобразным стимулом для школьников – стимулом вести здоровый образ жизни, быть сильными, мужественными, достойными потомками храбрых советских солдат.

– От души поздравляю всех с этим значимым событием! – сказал, торжественно перерезав ленточку,

С. В. Жиленко, глава района. – Кубань – территория спорта, и я уверен, что с таким современным спортзалом юные спортсмены СОШ № 29 будут приносить в родные «пенаты» только золотые и серебряные медали!

После торжественного открытия М. А. Кунаковская, директор школы, пригласила учащихся и дорогих гостей полюбоваться на нотвенького «виновника торжества», где планируется проводить не только уроки физкультуры, но и кружковые занятия фитнесом и хореографией.

Екатерина БУСЫГИНА.

Фото автора.