Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Парад победителей
09.07.2014 10:36
Простое счастье медсестры Светланы
09.07.2014 11:15

За любовь и верность

За любовь и верность

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности. Отмечается он в память о православных святых Петре и Февронии Муромских. Рады сообщить читателям «Трибуны», что две семьи из Динского района награждены в этом году общественной медалью «За любовь и верность».

Пятьдесят лет совместной жизни отпраздновала семья Ивана Григорьевича и Анны Николаевны Ковиных из станицы Васюринской. По праву они заслужили почетную награду «За любовь и верность». Они воспитали пятерых детей (двух сыновей и трех дочерей), у них семь внуков, семь внучек и одна правнучка! Чета Ковиных живет богатой духовной жизнью, ездит в паломнические поездки. Посетила Муром, Екатеринбург, Ганину Яму…Иван Григорьевич – педагог, он был наставником мастеров спорта по акробатике, гимнастике, лыжам. Его супруга, также учитель, по праву может гордиться своими выпускниками и их успехами.

А вот семья Игоря Ивановича и Натальи Николаевны Шатухо, коренных жителей станицы Новотитаровской, уже 25 лет вместе. Супруги воспитали и воспитывают шестерых детей! Папа трудится в ООО «Агросервис», мама – в Детской школе искусств. Игорь Иванович не раз награждался Почетными грамотами и благодарностями колхоза «Калининец», его общий рабочий стаж исчисляется десятилетиями.

Медали семьям вручат сегодня на празднике в честь Дня любви, семьи и верности.

На фото: Большая семья Ковиных.