Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Приазовская кинофиеста
28.07.2014 13:36
Я счастлива, что у меня есть вы…
29.07.2014 12:25

Сохраняя лучшее…

Уважаемые земляки!

Сегодня для многих печатных СМИ наступает время перемен. Складывающаяся ситуация во многом продиктована резким увеличением почтовых тарифов с 1 апреля 2014 года.


При нынешних низких ценах огромные, просто баснословные суммы мы вынуждены платить за трехразовый выпуск газеты сторонним организациям, ничего себе не оставляя, разве что убыток. А повышать цены на подписку – значит привести газету к краху, потому что многим читателям (и журналисты прекрасно это понимают) и нынешние цены осилить не под силу. Но наша газета, которой в 2015 году исполняется 80 лет, не имеет права сдаться и кануть в небытие.

Поэтому мы меняемся и в новом году становимся полноцветным, тридцатистраничным еженедельником. Примерно таким (но гораздо лучше), который вы держите сегодня в руках. Да, мы будем встречаться с вами, уважаемые читатели, не три, а один раз в неделю, но наше общение будет проходить на более качественном уровне. Все планы и секреты будущего еженедельника мы сегодня раскрывать не станем, но то, что он вас приятно удивит, – гарантируем! Стать подписчиком еженедельной газеты «Трибуна» на первое полугодие 2015 года вы сможете, подписавшись на него с 1 августа по 1 ноября 2014 года по прежней цене

(516 рублей), во всех отделениях почтовой связи Динского района или у нас в редакции. Для желающих будет сохранена и офисная (редакционная) подписка – 348 рублей, но в этом случае вам самим придется забирать газету в день ее выхода у нас в редакции.

Итак, с 1 августа открыта подписная кампания на полноцветный еженедельник «Трибуна». Сохраняя лучшие традиции, мы движемся в будущее. И, поверьте, откладывать оформление подписки в долгий ящик не стоит.

Редакция.

Подписчикам

2015 года –

наше уважение и три

бесплатных объявления,

рекламодателям-подписчикам – льготы,

читателям – новый формат

+ интересные

публикации.