Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Святые мощи в Свято-Троицком храме
27.08.2014 13:36
«Атамань» встретила паломников и гостей
29.08.2014 14:33

Поддержим Женю

Поддержим Женю

22 августа 2014 года, когда вся Кубань отмечала День Государственного флага РФ, в Интернете стартовало голосование за лучший фотоснимок с триколором.
Всекубанский конкурс (продлится он десять дней) организовали краевой департамент печати и средств массовых коммуникаций, газета «Комсомольская правда» – Кубань» и компания «Ростелеком».
Сбор фотографий с флагом России был объявлен за неделю до праздника. Жители края могли выслать свои снимки по электронной почте, а также разместить на сайте «КП» – Кубань» с помощью приложения «СПЕЦКОР». При этом к участию принимались только фотографии, сделанные на фоне любой достопримечательности города, станицы или поселка в крае.
Отметим, в редакцию «Комсомолки» свои фотографии отправляли не только жители края, но и пресс-службы администраций всех муниципалитетов Кубани.
А нам осталось всего лишь несколько дней, чтобы поддержать Динской район, проголосовав за динчанку Евгению Филимонову, чью фотографию мы сегодня публикуем.
Проголосовать за понравившуюся фотографию можно по ссылке http://www.kp.ru/contest/kuban_flag/?view=desktop. Фото участницы конкурса от Динского района вы найдете на 3-ей странице сайта.