Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Призовой танец казака
08.10.2014 10:22
Омлет из страусиного яйца, или Какой же кубанец без сала?
13.10.2014 14:54

По курсу – подписка-2015!

По курсу – подписка-2015!

Полную картину событий, происходящих в нашем районе, на Кубани, в России и мире, вы сможете узнать, став подписчиком газеты «Трибуна»!

А в этом номере мы расскажем вам, о чем шел разговор участников круглого стола в администрации района, обсуждавших проблемы экстремизма и национализма, вместе с нашим журналистом побываем на знаменитой «Кубанской ярмарке», а затем узнаем, откуда идет зловещий вирус Эбола. Также не станем скрывать, какие проблемы волнуют наши многодетные семьи, и достойный поступок депутата райсовета. На девятой странице вас ждут различные консультации, специалистов социальных служб и рекомендации сотрудников полиции, как уберечь родных и близких от телефонных мошенников.

В наступающем 2015 году «Трибуне» исполняется 80 лет, и мы встретим юбилей вместе с читателями, полностью обновив газету, сделав ее полноцветным еженедельником.

Оформить подписку на «Трибуну» можно в любом отделении почты или в редакции по адресу: станица Динская, улица Калинина, 49 (2 этаж). Контактный телефон нашего менеджера по подписке: 5-11-53, 8-908-67-97-002.

О любой газете можно сказать много хорошего и плохого, но, чтобы быть объективными, надо читать и выписывать периодические издания, а не слушать то, что «одна тетя сказала десять лет назад…»