Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Две гранаты и автомат…
20.10.2014 11:23
Любо, братцы-казаки!
22.10.2014 10:32

Мы начинаем…

Мы начинаем…

Веселых и находчивых молодых людей любят в каждой дружеской компании, им рады и дома, и на работе, и тем более на праздничных мероприятиях: эти ребята знают, как развеселить и поднять настроение! А что уж тогда и говорить о мощном заряде позитива, который получаешь, когда все веселые и находчивые собираются вместе?!

Любой желающий сможет убедиться в этом лично, и притом уже совсем скоро: 14 ноября в 17 часов в станице Динской по улице Красной, 72 «А» (ДРОМЦ) пройдет фестиваль команд КВН школьной и высшей лиги «Молодежь XXI века». Приглашаются все любители «на других посмотреть и себя показать», а также активные болельщики и заинтересованные зрители всех возрастов. Главное условие – отличное настроение и желание поделиться им с другими!

А для команд КВН – будущих участников фестиваля – мы раскрываем содержание предстоящей Игры.

«Молодежь XXI века» начнется с «Фристайла» – свободного конкурса, в котором командам разрешается играть в любом стиле и показывать самые разнообразные номера. По сути, именно здесь команды должны себя презентовать. «Фристайл» может включать в себя миниатюры, пародии, песни, репризы, СТЭМ, видео.

В любимой всеми «Разминке» команды должны придумать три остроумных вопроса и свои варианты ответа на них в тематическом контексте Игры. Команды по очереди зачитывают свои вопросы, другие команды в течение 30 секунд в интерактивном режиме (без предварительной подготовки) должны придумать ответы. После оглашения ответов соперников команда озвучивает собственный вариант.

Ярким и незабываемым должен стать и конкурс «Символ года КВН!» Каждая команда выбирает символ КВН на предстоящий сезон и рекламирует (презентует) его. Презентация может включать в себя видеоролик, миниатюру, песни и, в общем, все остальное, что душе угодно! Ведь это – КВН!

Дерзайте, веселитесь и «находите»! Встретимся на фестивале!