Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Перезагрузка: встречи в коллективах
05.02.2015 15:52
Нераскрывшаяся звездочка
06.02.2015 09:59

Детский сад для малышей

Детский сад для малышей

Побывав с рабочим визитом в станице Старомышастовской, Сергей Викторович Жиленко, глава Динского района, отметил состояние дорог на улицах Садовой и Северной, где недавно положили новый асфальт.
Порадовало главу и благоустройство старого кладбища станицы, где старомышастовцы демонтировали старый забор и вместо него высадили по периметру 250 туй.
– Здесь похоронены жители нашей станицы, ветераны войны, – рассказала Светлана Николаевна Гриценко, глава Старомышастовского сельского поселения. – Об этом святом месте мы искренне заботимся, благоустраиваем его.
В поселении помнят не только о прошлом, но и с уверенностью смотрят в будущее. Новый детский сад, строительство которого идет активными темпами, скоро примет 80 малышей. В том, что объект будет сдан в срок, никто не сомневается.
Однако территория обанкротившегося МУП «Родное подворье» находится в упадке. Сейчас у предприятия новый собственник, везде запустение, и санитарное состояние оставляет желать лучшего.
Кругом грязь, техника не используется, приходит в негодность. Глава района дал четкий сжатый срок на устранение антисанитарного состояния на территории данного объекта.