Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
А новоселы угощали тортом…
13.02.2015 08:53
Кто знает о судьбе солдата?
13.02.2015 10:10

Об экстрим-площадке и вопросе «с бородой»

Об экстрим-площадке и вопросе «с бородой»

В Местной общественной приемной Динского отделения Всероссийской партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Петрович Езубов, депутат Государственной Думы РФ, провел очередной прием граждан по личным вопросам.
Однако в ходе приема выяснилось, что обращаются к депутату Госдумы не только по личным вопросам. А. А. Бабанский, С. И. Кириченко, молодые депутаты Динского сельского поселения, вместе с Ю. И. Шияном, главой поселения, пришли выразить благодарность Алексею Петровичу за оказанную материальную помощь для строительства молодежной спортивной площадки для экстремальных видов спорта за кинотеатром «40 лет Победы», где уже начаты подготовительные работы.
А. П. Езубов отметил, что сегодня воспитание молодежи важно, как никогда, и заверил, что будет поддерживать этот проект, чтобы ребята могли заниматься и развиваться физически.
К современным подросткам нужен особый, можно сказать, нестандартный подход, а экстремальные виды спорта в настоящее время очень популярны в молодежной среде, ребята мастерски демонстрируют трюки на роликах, скейтбордах или на велосипедах. Поэтому экстрим-площадка, идею строительства которой поддерживает С. В. Жиленко, глава района, наверняка станет настоящим подарком и любимым местом динской молодежи.
В свою очередь А. А. Фисун, заместитель главы района, рассказал депутату Госдумы о мероприятиях по подготовке к 70-летию Победы: реконструкции мемориалов в станицах Динской и Пластуновской, подключении газа к чашам Вечного огня на территориях тех комплексов, где предусмотрены подобные конструкции, благоустройстве памятников, мероприятиях по чествованию ветеранов и, конечно же, о проведении юбилейного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Динском районе, стартовавшего в конце января.
Алексей Петрович поинтересовался у главы Динского поселения и о решении «наболевшего» вопроса, поднимаемого на предыдущих приемах: когда же, наконец, будет построен общественный туалет в центре Динской? Ю. И. Шиян заверил, что самый поздний срок – в конце апреля, это связано с выбором места расположения.
Житель села Красносельского обратился в приемную с просьбой разобраться и предотвратить злоупотребление необоснованного роста цен на жизненно необходимые продукты и тарифы ЖКХ. По данному вопросу было принято письменное заявление.
Анна АНТОНОВА.
Фото автора.