Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
03.03.2015 09:15
За отличие и самоотверженность
05.03.2015 14:50

Весна – это время любви!

Весна – это время любви!

Дорогие женщины Динского района!
Милые мамы, жены, бабушки, сестры и дочери!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником – Международным женским днем!
Весна – это время надежд, новых начинаний, любви, цветов и солнечных улыбок. Именно поэтому в марте мы чествуем женщин, которые украшают нашу жизнь скромностью, обаянием и теплотой сердец.
8 Марта отмечается человечеством вот уже целое столетие. Вначале этот праздник был символом равноправия мужчин и женщин. Немало воды утекло со времени женщин-революционеров. Сегодня женщины многого добились в своей борьбе за равноправие. Они не только учат, лечат, руководят предприятиями, но и водят автомобили, укладывают асфальт, работают механизаторами в поле, играют в футбол. Мы, мужчины, отдаем должное вашей образованности, энергичности, силе воли. Преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души. Восхищаемся умением понять и готовностью пожертвовать всем ради благополучия близких. При любых сложностях современной жизни вы четко решаете профессиональные задачи, несете на своих плечах бремя забот о семье и доме, оставаясь любящими и нежными, прекрасными и неповторимыми.
В год 70-летия Великой Победы слова искренней признательности и благодарности мы говорим сегодня женщинам-ветеранам и труженицам тыла, которые вместе с мужчинами защищали Родину, самоотверженно трудились в тылу, поднимали разрушенное войной хозяйство, растили детей и внуков. Преклоняемся перед родительским подвигом и мужеством матерей, потерявших своих детей в «горячих точках». Говорим слова восхищения многодетным матерям, а также матерям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.
Пусть каждый день дарит вам добро, щедрость, заботу родных и радужное настроение! Пусть жизнь наполнится новыми впечатлениями, исполнятся самые заветные желания.
Будьте счастливы, любимы, здоровы и успешны. Пусть ваша судьба будет неповторимо удивительной и прекрасной!
С праздником!
С. В. ЖИЛЕНКО.
Глава муниципального образования Динской район.
С. И. ОРЛОВ.
Председатель Совета муниципального образования Динской район.