Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Зарплаты уменьшить, число чиновников сократить!
02.04.2015 15:39
С любовью к делу, с любовью к людям
02.04.2015 15:53

Вербочка желаний

Вербочка желаний

На Кубани стало доброй традицией накануне Светлого Христова Воскресения проявлять заботу о детях, требующих особого внимания. В рамках благотворительной пасхальной акции, которая проводится от имени Благотворительного фонда «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК. ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ», со 2 апреля по 10 апреля 2015 года будет проходить благотворительная пасхальная акция «Вербочка желаний». Давайте вместе подарим праздник и тепло детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в нашей заботе и внимании.

Пусть благодаря вам исполняются их заветные мечты, детские лица озаряются улыбкой и всегда звучит звонкий смех над родной Кубанью!

Что нужно сделать для того, чтобы подарить подарок ребенку? Подойдите к «Вербочке желаний» в торговом центре «Динск Сити» станицы Динской. Выберите одну или несколько открыток, в которых дети написали о своей мечте. Купите подарок, о котором мечтает ребенок. Прикрепите открытку к подарку. Передайте подарок дежурным у «Вербочки желаний», они доставят его ребенку. Вы также можете вручить подарок сами.

Убедительно просим вас проявить внимание и сострадание к детям и принять участие в проводимой акции на территории муниципального образования Динской район.