Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О Радонице
13.04.2015 15:47
Первые замочки
13.04.2015 15:56

В Горячий Ключ поедут Кузнецовы

В Горячий Ключ поедут Кузнецовы

В Центре внешкольной работы прошел районный этап краевого конкурса замещающих семей.

За победу в нем соперничали семьи Светланы Николаевны и Олега Всеволодовича Кузнецовых с детьми Никитой, Александром, Надеждой и Еленой и Оксаны Владимировны и Александра Ивановича Соколовских с детьми Елизаветой, Анной и Максимом. Кузнецовы живут в станице Нововеличковской, воспитывают шестерых детей, а Соколовские – в поселке Украинском. У них три сына и две приемные дочери. Подобный конкурс проводят не первый раз, поэтому и его задания традиционны: визитная карточка семьи (в виде презентации), творческая лаборатория, в ходе которой участники прямо на глазах жюри и зрителей делают поделки, стенгазеты и номера художественной самодеятельности. Семья Кузнецовых, назвавшая себя «Радуга» представила на суд жюри «Дерево счастья», а Соколовские, соревнуясь в творческой лаборатории, выполнили поделки из бумаги.

Самой интересной частью конкурса стала «Минута славы», когда дети демонстрировали свое мастерство. Лиза Соколовская завоевала симпатии зрителей в номере «Кукла», а Кузнецовы зажгли в рок-н-ролле.

Жюри под председательством Анны Александровны Зеленевой, начальника управления по вопросам семьи и детства, подвело итоги и огласило их, вручив дипломы, а затем объявив, что победителем конкурса стала семья Кузнецовых, которая будет защищать честь района на краевом этапе конкурса в городе Горячий Ключ.

Лариса ПРОПИЩИНА.

Фото автора.