Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Ее судьбы простое полотно
21.04.2015 13:48
Официально
24.04.2015 10:34

Победила команда «Москва» из Динской

Победила команда «Москва» из Динской

Молодые депутаты Динского района приняли участие в региональном семинаре-практикуме на базе Всероссийского детского центра «Орленок».

Законодательное Собрание Краснодарского края уже не в первый раз проводит мероприятия, в которых участвуют не только молодые депутаты Краснодарского края, но и депутаты других субъектов Российской Федерации, а именно: республик Крыма и Татарстана, Сахалинской, Брянской, Волгоградской областей.

Одной из ключевых задач для участников семинарских занятий стало расширение знаний о нормативной правовой базе, обмен опытом в нормотворчестве и взаимодействии с избирателями.

Но самое главное – весь семинар-практикум был пронизан темой подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Все народные избранники были распределены на группы, наименование которых соответствовало именам городов-героев: Москва, Ленинград, Новороссийск, Керчь, Севастополь…

Также в рамках программы семинара-практикума были проведены межкомандные соревнования по сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне!»

Мы с гордостью сообщаем, что победителем межкомандных соревнований в итоге стала команда под названием «Москва», в состав которой вошли молодые депутаты муниципального образования Динской район: Анна Черкас, Максим Шалимов (поселок Южный), Руслан Брагарник (станица Динская) и Арман Генадьев (станица Васюринская).

Уважаемые земляки, молодые депутаты, призываем вас принять активное участие в подготовке и праздновании Дня Победы. Время так скоротечно, и очень часто мы даже не осознаем, что вместе с близкими нам людьми из жизни необратимо уходит знание о наших предках. Поколение фронтовиков Великой Отечественной уходит…

Дорогие друзья, воспользуйтесь возможностью навестить ветеранов и обязательно сказать: «Спасибо деду за Победу!»

Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Динской район.