Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Детям нужна кровать, а дому – ремонт
07.08.2015 14:08
Новотитаровская больница. Поиск решения проблем
11.08.2015 14:24

Два «окна» для мичуринцев

Два «окна» для мичуринцев

Более 200 государственных и муниципальных услуг стали доступнее для жителей Мичуринского сельского поселения. Два «окна» многофункционального центра ежедневно будут работать в здании администрации, и местным жителям не придется ехать в районный центр для решения своих вопросов.

– Создание территориальных обособленных пунктов МФЦ – это, прежде всего, забота о жителях Динского района, – сказал в приветственном слове Сергей Викторович Жиленко, глава района. – За 2015 год услугами многофункциональных центров воспользовались 42 тысячи граждан. В ближайшее время откроется офис МФЦ в станице Новотитаровской, что позволит охватить государственными и муниципальными услугами 98% населения, – отметил глава района.

– Комфортная обстановка, современное оборудование и хорошо подготовленный персонал помогут создать необходимые условия для граждан, обеспечат возможность оказания услуг в кратчайшие сроки, в том числе и по предварительной записи, – заверил присутствующих Роман Сергеевич Пономарев, директор БУ МО Динской район «Многофункциональный центр».

Также он рассказал, что на этой неделе специалисты МФЦ начнут принимать документы у жителей еще двух сельских поселений – Красносельского и Первореченского.

Работать «окна» будут:

► п. Агроном, ул. Почтовая, д. 14:

– понедельник, среда и пятница – с 8.00 до 12.00;

– вторник, четверг – с 13.00 до 17.00;

► с. Первореченское, ул. Ленина, д. 221:

– пятница – с 8.00 до16.00;

► с. Красносельское, ул. Ленина, д. 1 Б:

– среда – с 8.00 до 16.00.