Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Мы серый цвет не признаем!
03.09.2015 14:49
Лучик Динского “Солнышка”
04.09.2015 14:53

До свиданья, лето!

До свиданья, лето!

В Динском районе стало доброй традицией поздравлять детей из многодетных семей с началом нового учебного года. Ребята из районной организации многодетных семей «Большая семья», руководит которой Татьяна Лещева, стали участниками праздничного мероприятия «Здравствуй, школа!»

В Динском организационно-методическом центре мальчишки и девчонки со всего района пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах и зарядке – веселились от души!

Благодаря муниципальной программе социальной поддержки некоммерческих организаций, а также спонсорам –Антону Бабанскому, Вере Ипанишниковой и Олегу Башмакову – ученики получили в подарок школьные принадлежности.

В завершение праздника Татьяна Лещева вручила дипломы и подарки трем лауреатам и 11 участникам краевого конкурса рисунков «Мы за мир!», организованного Российским детским фондом к 70-летию Победы советского народа в Великой Оте-чественной войне 1941 – 1945 годов.

При поддержке этого фонда 100 детей из 40 многодетных семей Динского района в преддверии учебного года побывали на выступлении Краснодарского государственного камерного хора, которое прошло в Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко. Артисты выступили с программой «Прекрасное далеко», а затем ребятам вручили подарки от Российского детского фонда.

Динская районная организация «Большая семья» насчитывает 270 семей, в которых воспитываются около 1000 детей.