Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Казачество, куначество, дружба.
04.09.2015 14:54
На сердечной ноте
07.09.2015 08:39

МФЦ в Новотитаровской

МФЦ в Новотитаровской

Более 200 государственных и муниципальных услуг стали доступнее для жителей Новотитаровского сельского поселения. Шесть окон многофункционального центра открылись в станице и теперь новотитаровцам не придется ездить в районный центр для решения своих вопросов.

– Открытие многофункционального центра в станице Новотитаровской является завершающим этапом по развитию сети МФЦ в Динском районе, – отметил на торжественном открытии глава района Сергей Викторович Жиленко. – Теперь в нашем муниципальном образовании достигнут 100%-й показатель доступности граждан к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

– Комфортная обстановка, современное оборудование и хорошо подготовленный персонал помогут создать необходимые условия для граждан, обеспечат возможность оказания услуг в кратчайшие сроки, в том числе и по предварительной записи, – заверил жителей станицы директор БУ МО Динской район «Многофункциональный центр» Роман Пономарев.

Всего в Динском районе работают 30 окон МФЦ, на приеме граждан трудятся 32 специалиста. В текущем году за получением услуг в МФЦ обратилось уже более 46 тысяч человек.

Структурное подразделение расположено по адресу: станица Новотитаровская, улица Широкая, 111. График работы: понедельник – с 8 до 15 часов, среда – с 11 до 18 часов, пятница – с 8 до 15 часов. Воскресение, суббота – выходные дни.