Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Настоящая Первореченская
07.09.2015 08:43
Ради мира на земле
10.09.2015 10:03

Уважаемые ветераны органов прокуратуры Кубани!

Уважаемые ветераны органов прокуратуры Кубани!

13 сентября 1937 года исполняется 78 лет со дня создания Краснодарской краевой прокуратуры, которая всегда с честью выполняла свою задачу по обеспечению данных законом прав и свобод граждан Российской Федерации.

Все прошедшие годы прокуратура Динского района является неотъемлемой частью разнообразной жизни района, истинным гарантом законности, неукоснительного исполнения конституционных прав и свобод человека и гражданина, а также интересов общества и государства.

Прокуратура Динского района, заслуженно гордясь достижениями на протяжении своей истории, и в настоящее время уверенно подтверждает востребованность, осуществляя надзор за исполнением законодательства Российской Федерации органами власти и местного самоуправления.

Наиболее яркие представители прокурорского корпуса Краснодарского края всегда выделялись не только профессионализмом, верностью служебному долгу, но и личными человеческими качествами. Они добросовестно исполняли свой гражданский и служебный долг по охране прав и интересов граждан, а также государства, являясь примерами профессионализма и самоотверженности. Образцами для наших сотрудников всегда будут служить ветераны органов прокуратуры Кубани, проживающие на территории района: Богданова Светлана Максимовна, Ефименко Владислав Вадимович, Четин Николай Егорович, Степанов Василий Григорьевич, Шуенкова Людмила Николаевна. Нынешнее поколение прокурорских работников сохраняет и развивает лучшие традиции, оставленные ветеранами.

Хотелось бы выразить особую признательность нашим уважаемым ветеранам. Вы внесли существенный вклад в нелегкое дело защиты законности и правопорядка, являетесь хранителями важных традиций, передали Ваши знания и опыт молодому поколению. Здоровья и долгих лет жизни!

Р. П. СОКОЛ.

Прокурор Динского района

старший советник юстиции.