Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Новенькая, «с иголочки»
02.11.2015 10:18
Приглашаем на митинг
03.11.2015 13:59

Мы едины!

Мы едины!

Уважаемые жители Динского района!

Дорогие земляки!

Наша страна переживает непростое время. Мы отстаиваем не только свои геополитические и экономические интересы, но и поддерживаем другие народы, пострадавшие от лицемерной политики отдельных государств. Сейчас, когда система международных отношений расшатана, Россия взяла курс на централизацию и объединение сил. Мы должны напомнить мировому сообществу об исторических уроках времен Минина и Пожарского, призвать все патриотические силы, весь единый русский мир на защиту Отечества!

Судьба нашего многонационального государства всегда зависела от сплоченности проживающих в нем народов, понимания ими гражданского долга. Тот, кто предан своей Родине, болеет душой за ее благополучие, всегда будет стоять на защите интересов своей державы.

Сегодня мы видим консолидацию и нравственный духовный подъем всего российского народа. Люди разных национальностей и вероисповеданий демонстрируют свое единство и уверенность в правильности взятого курса на укрепление России.

4 ноября, в День народного единства, в Динском районе пройдет праздничный митинг-концерт, организованный общественностью. Мы призываем принять в нем участие общественные организации, политические партии, национальные общины, религиозные объединения и всех динчан, неравнодушных к судьбе района, Кубани и всей страны!

Дорогие друзья! Поздравляя всех с наступающим государственным праздником, искренне желаем всем благополучия и успехов, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых широких горизонтов!

Мы едины!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета муниципального образования Динской район.