Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Ради детей
09.11.2015 00:35
Просто «Высший пилотаж»!
09.11.2015 01:24

Пусть торжествуют справедливость и закон!

Пусть торжествуют справедливость и закон!

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны ОВД Динского района!

Примите сердечные поздравления с праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этом празднике воплощены традиции и исторические заслуги многих поколений – тех, кто преданно отстаивал интересы государства и общества, смело вставал на пути преступников, защищал жизнь и права наших граждан. Во все времена таких профессионалов у нас ценили и уважали, а они всегда достойно несли службу. Своей преданностью делу, патриотизмом, порядочностью работники милиции, а затем полиции задали высокую планку служения Отечеству.

Сегодня наша общая задача – поставить надежный заслон на пути экстремистов и радикалов, которые пытаются дестабилизировать обстановку в стране, расколоть наше общество. От четкости и слаженности ваших действий, умения принимать выверенные решения и грамотно анализировать ситуацию зависят обеспечение общественной безопасности, результативность борьбы с криминальной угрозой и коррупцией. В сложившихся условиях необходимо продолжать последовательный курс на повышение эффективности работы полиции Динского района, укрепление кадрового потенциала.

Искренне желаем вам успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а вашим близким – мира и спокойствия. Пусть с вашей помощью торжествуют справедливость и закон!

С праздником!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета муниципального образования Динской район.