Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Задай свой вопрос главе района!
14.01.2016 11:20
Встреча с министром
21.01.2016 14:19

Самая большая награда

Самая большая награда

Вот и еще один год сменился под бой ночных курантов, открыв перед нами новую книгу с чистыми, как нетоптаный снег, листами…

Какой будет эта книга, интересной или скучной, доброй или злой, зависит от нас самих. Но очень важно, что будет написано на последней странице. У ТОСа № 3 Мичуринского сельского поселения последняя страница уходящего года стала очень красочной и яркой.

Нашей работе выставлены высокие оценки, мы заняли первое место в конкурсе «Лучший ТОС» в поселении, за что и были награждены на новогодней елочке благодарностями и ценными подарками.

Все это конечно здорово, но самая большая награда – это человеческое участие, это небезразличные люди, готовые сплотиться ради общего дела, поверившие в силу этих дел, это наши дети с патриотизмом в душе. А они у нас участвуют практически во всех мероприятиях.

В прошлом году ТОС № 3 занял первое место и в краевом конкурсе – с поощрением в размере 500 тысяч рублей. Благодаря этой победе на радость нашим жителям на улице Фонарной теперь есть новенький тротуар протяженностью почти в километр. Земляки поручили мне через нашу родную газету «Трибуна» поблагодарить администрацию Мичуринского сельского поселения, ООО «Супра», ИП Аржанова М. В. за строительство долгожданного тротуара.

Хочется сказать спасибо каждому, кто пришел хоть на один субботник, принял участие пусть даже в самом маленьком мероприятии, помог соседу, не был безучастным в жизни ТОСа. Ребята, это ВАША ПОБЕДА!!!

Наталья ТРОШИНА.

Председатель ТОС № 3.

Мичуринское сельское поселение.