Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Золушка из Нововеличковской
01.02.2016 23:04
Благотворительная акция «Я с тобой»
04.02.2016 11:06

Благотворительная акция “Я с тобой”

Благотворительная акция “Я с тобой”

С 1 по 15 февраля 2016 года в Динском районе пройдет благотворительная акция «Я с тобой», приуроченная к Международному дню детей, имеющих онкологические заболевания.

В период проведения акции в центральном парке и в отделе по делам молодежи Динского района (ул. Луначарского, 13) будет организован сбор пожертвований на лечение детей с онкозаболеваниями. Собранные денежные средства по итогам акции будут перечислены на расчетный счет благотворительного фонда помощи детям «Край добра».

8 и 10 февраля 2016 года в отделении переливания крови, которое находится на втором этаже хирургического корпуса «Центральной районной больницы», можно будет сдать кровь для детей, имеющих онкологические заболевания. Для этого необходимо быть не младше 18 лет, иметь с собой паспорт, действующие результаты флюорографического обследования и справку об эпидокружении (можно сделать без очереди в Районной поликлинике у врача-инфекциониста жителям станицы Динской, жителям других поселений – у своего врача-терапевта)

15 февраля 2016 года на Фонтанной площади пройдет флешмоб «Мы вместе!», где добровольцы выстроятся в форме сердца и выпустят в небо воздушные шары, на которых будут написаны добрые пожелания детям.