Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Судьба Марии
19.05.2016 16:05
Дорога в новый мир
26.05.2016 13:57

Дорога в большой мир

Дорога в большой мир

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с наступающим праздником последнего звонка!

В эти дни в Динском районе более пятисот юношей и девушек сделают первый шаг из чудесного школьного детства во взрослую жизнь. Волнуются не только ребята, но и родители, и учителя, те, кто все эти 11 лет давал ребятам знания, поддерживал стремления, показывал пример хорошего отношения к делу, к своему труду.

Для вас, выпускники, наступает момент серьезного выбора дальнейшего пути. Важно не ошибиться и принять правильное решение, поступить в вуз или пойти трудиться. Конечно, перед принятием решения вы четко и взвешенно обдумаете его. Но каждый из вас должен пригодиться своей родной земле, Кубани и стране.

Впереди ожидают экзамены – последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив и самостоятельных исканий. Вы полны энергии, целеустремленности, желания изменить все вокруг. Дерзайте, ведь ваше будущее в ваших руках! И помните: мы смотрим на вас с надеждой. Ваши успехи – это наши общие успехи! Оставайтесь всегда верными школьной дружбе, принципам товарищества, стремитесь и дальше к вершинам знаний!

Пусть в мелодичных переливах последнего звонка останется все: буквари, ранцы и банты, радость первых побед, упорная работа над собой, бессонные ночи ваших родителей и искренняя любовь ваших учителей. Пусть ваша дорога будет светлой и легкой, мир будет к вам добр, а на пути встречаются искренние люди.

Удачи вам во всем, веры в свои силы, счастья, большой любви, новых достижений и побед!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета муниципального образования Динской район.