Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Дорога в большой мир
20.05.2016 15:31
Дмитрий Пирог в Динской
26.05.2016 14:49

Дорога в новый мир

Дорога в новый мир

В минувший вторник прозвенели Последние звонки во всех школах Динского района, открывая вчерашним мальчишкам и девчонкам дорогу в новый, неведомый взрослый мир.

Поздравить выпускников с торжественным днем в первую школу в год 55-летия Динского района приехал Вениамин Иванович Кондратьев, губернатор Кубани. Глава региона не только принял участие в празднике, но и вместе с Сергеем Викторовичем Жиленко, главой района, и Лилией Петровной Булатовой, директором школы, побывал на классных часах в двух выпускных классах, сказав ребятам добрые слова напутствия, которые можно адресовать всем выпускникам района:

– Вы – наше будущее, вам предстоит многое сделать. Идите смело по жизни, смотрите вперед и любите свою школу. Помните, чему вас здесь научили.

И это правильные слова. Очень хочется, чтобы на большом жизненном пути юные динчане обрели, а не растеряли в себе личность, чтобы им встретились мудрые и отзывчивые люди, а зло и лицемерие мира не сломили молодые сердца.

Конечно, в каждой школе была своя изюминка праздника. В «первой», например, первоклассники подарили выпускникам большие фотографии выпусков, которые будут размещены в актовом зале на долгие годы, объявили и поощрили лучших учеников 2016 учебного года: Снежанну Аванесян, Федора Ретинского и Георгия Бурьева, а в конкурсе «Мой любимый учитель» победу одержал В. Н. Баранников, обладатель почетного приза – совы.

В завершение мероприятия учителя «первой» поразили всех, исполнив яркий танец-флешмоб на песню «Наш успех рожден в России». Вот так! 

2-big.jpg

3-big.jpg

4-big.jpg

5-big.jpg

6-big.jpg