Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Открытие прихода в поселке Украинском
30.06.2016 13:54
Божественная литургия
07.07.2016 14:28

Блеснули мичуринцы, отличились динчане!

Блеснули мичуринцы, отличились динчане!

Отличная театрализация шествия и работа куреней всех поселений в День Динского района и станицы Динской не остались незамеченными строгим, но справедливым жюри.

Кто стал лучшим в конкурсах кулинарного мастерства и среди куреней? Победитель – Мичуринское сельское поселение. Второе место разделили между собой Динское и Нововеличковское сельские поселения. Третья ступень почета по праву досталась Южно-Кубанскому и Первореченскому сельским поселениям.

Яркое и креативное шествие в Год кино прибавило море хорошего настроения динчанам и гостям района (каждое поселение воплощало одну из советских или российских кинокомедий). Все поселения удостоились благодарностей С. В. Жиленко, главы нашего муниципального образования.

Но главный приз – денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей и почетное право называться первыми – достался Динскому сельскому поселению (станичная экранизация «Кавказской пленницы»). Вторыми стали новотитаровцы, покорившие сердца земляков воплощением в жизнь фильма «Три мушкетера». Третье место – у мичуринцев. Их историческое перемещение на машине времени в эпоху правления Ивана Грозного («Иван Васильевич меняет профессию») понравилось всем присутствующим и, соответственно, членам жюри.