Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Леонтий – победитель!
29.09.2016 15:45
Фестиваль звезд педагогики
06.10.2016 11:01

Кубаньэнерго: к зиме готовы!

Кубаньэнерго: к зиме готовы!

Дочернее предприятие «Россетей» – компания ПАО «Кубаньэнерго» подтвердила свою готовность к прохождению максимума нагрузок в осенне-зимний период 2016-2017 годов. Такое решение было принято комиссией Минэнерго России по итогам проведения проверки готовности электросетевого комплекса региона к предстоящему отопительному сезону.

Паспорт готовности к работе в ОЗП 2016-2017 годов вручил заместителю генерального директора – Главному инженеру Кубаньэнерго Дмитрию Рязанцеву исполняющий обязанности заместителя начальника Управления государственного энергетического надзора (Ростехнадзора), председатель комиссии Борис Степанов.

В рамках проверки готовности электросетевого комплекса Кубани к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов члены комиссии посетили несколько энергообъектов в Адыгейском и Краснодарском филиалах Кубаньэнерго, проверили укомплектованность аварийного резерва, а также приняли участие в общесетевой тренировке по ликвидации повреждений на линии электропередачи в Адыгейских электрических сетях. Комиссия положительно оценила результаты тренировки, отметив готовность кубанских энергетиков к ликвидации возможных технарушений, которые характерны для южных регионов в зимний период.

По мнению Б. Степанова, персонал Кубаньэнерго подтвердил свою готовность к работе в осенне-зимний период, выполнив в строгом соответствии с установленными сроками все запланированные мероприятия.