Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
И прилетят снегири
15.12.2016 10:30
Школьники из Динского района поедут на Кремлевскую елку в Москву
15.12.2016 12:37

Через 10 дней открытие главной Елки района

Через 10 дней открытие главной Елки района

Чуть больше двух недель остается до самого главного праздника, любимого всеми россиянами, – Нового года. Как же отметят его жители Динского района?

25 декабря в 17 часов на Фонтанной площади станицы Динской жители района могут стать участниками грандиозного представления – открытия Елки района. В этот день соберутся Деды Морозы и Снегурочки со всех сельских поселений. Динчан угостят горячим чаем из самовара и бубликами!

27 декабря в районном Доме культуры пройдет новогодняя Елка главы района для одаренных детей и детей из многодетных семей. Дед Мороз подарит им сладкие подарки и настоящую Волшебную сказку в исполнении артистов Краснодарской филармонии.

30 декабря на главной Елке ожидается не менее интересная программа. В 17 часов в районном Доме культуры динчан поздравит Сергей Викторович Жиленко, глава Динского района. Позже новогоднее мероприятие продолжат на Фонтанной площади, где каждый желающий может стать участником творческого вечера «В поисках Деда Мороза». Затем зрителей порадуют краснодарские артисты: дуэт «Микс» и вокальная группа «Небеса». В 22 часа небо над Динской озарит великолепный праздничный фейерверк.

Веселые игровые программы и конкурсы для детей и взрослых на Фонтанной площади будут проходить во все дни новогодних каникул. Со 2 по 13 января днем с 12 до 14 часов будут выступать творческие коллективы детских школ искусств, а с 17 до 19 часов концертные номера представят артисты домов культуры всех сельских поселений.

Рождество Христово жители Динского района отметят не менее ярко. Во всех храмах пройдут праздничные богослужения, дети соберутся у чудесных рождественских елок. В каждом поселении будут организованы различные мероприятия. В станице Динской юные жители района примут участие в муниципальном этапе Краевого конкурса-фестиваля «Рождественские колокольчики».