Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Открытие военно-патриотического месячника
19.01.2017 14:11
Большая планерка
19.01.2017 14:34

Благодарность от губернатора

Благодарность от губернатора

В. И. Кондратьев, губернатор Кубани, поздравил представителей ведущих СМИ края с Днем российской печати. Торжественный прием в честь праздника состоялся в краснодарском музее им. Ф. А. Коваленко.

День за днем историю края пишут 600 газет и журналов. Глава региона выступил перед журналистами, подчеркнув, что главным критерием работы СМИ должны оставаться достоверность и беспристрастность изложения фактов. При этом, по мнению руководителя края, важно не просто осветить ту или иную проблему, но и заставить задуматься над ней.

На торжестве присутствовали и мэтры кубанской журналистики, чьи произведения знает каждый уважающий себя человек. Благодаря писателю Виктору Лихоносову Краснодар стал маленьким Парижем, а заслуженный журналист Кубани, 96-летний Иван Лотышев рассказал о крае в 17 книгах и останавливаться на этом не собирается, ведь, как он сам признался, знает секреты долголетия. Он подарил В. И. Кондратьеву свою книгу на эту тему.

В этот день тех, кто профессионально трудится на благо родной Кубани, глава края отметил наградами. Их получили 28 человек. Благодарности губернатора была удостоена и Марина Кожухова, заместитель главного редактора газеты «Трибуна».