Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Арена ФК «Краснодар» стала третьей в списке лучших стадионов мира
09.03.2017 18:04
Суперигра «Что? Где? Когда?»
10.03.2017 23:10

Подарочный сертификат на землю

Подарочный сертификат на землю

Кто-то получает на 8 Марта сертификаты на косметику, бытовую технику, а кто-то на землю. В преддверии Международного женского дня приятный подарок от администрации Динского района получила многодетная семья Домбальян из станицы Васюринской.

В их семье не бывает скучно и не смолкает детский смех. Четверо детей – 15-летняя Анна, 10-летняя Любовь, 8-летняя Ольга и 8-месячный Георгий – счастье для супругов Домбальян. Главу района мама и девочки встречали в праздничных платьях, с красивыми прическами. По-особому был одет и самый главный мужчина в семье – маленький Георгий.

Сергей Викторович Жиленко вручил многодетной маме Ларисе Николаевне цветы и свидетельство на земельный участок в станице Васюринской, а также сказал много добрых слов всем членам большой семьи.

– Для нас это очень важное событие. Мы стояли в очереди на получение сертификата с 2012 года. Ни много ни мало ждали 5 лет. Получив землю, собираемся  осуществлять планы. Какие? Пока раскрывать не буду, потому что это заветная мечта всей нашей семьи. Хочется сказать спасибо Сергею Викторовичу Жиленко, главе района, сотрудникам администрации за то, что у нас появился свой земельный участок, – сказала Лариса Николаевна.

Позже хозяйка пригласила гостей на чаепитие. А девчата приготовили для всех настоящий концерт. Анна рассказала главе района о том, что собирается поступать в музыкальный колледж Римского-Корсакова и пойти по стопам мамы. А потом исполнила для всех патриотическую песню. Ольга сыграла на фортепиано, а Люба рассказала стихотворение.

Несмотря на занятость, разделить с семьей радостное событие приехал и папа Андрей. Он работает водителем автобуса на одном из предприятий станицы. К слову сказать, в Васюринской Ларису Николаевну Домбальян знают многие. Она не просто хорошая, гостеприимная хозяйка, заботливая мама и жена, она талантливый педагог. Лариса Николаевна – преподаватель по фортепиано и теоретическим дисциплинам в Детской школе искусств. В настоящее время в декретном отпуске, но продолжает заниматься с ребятами, выходит на работу два раза в неделю.

Марина СУЛИМА.

Фото автора.