Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Фестиваль творчества «Свежий ветер»
13.03.2017 23:54
Совету ветеранов – 30 лет!
15.03.2017 15:48

Обращение к динчанам

Обращение к динчанам

13 сентября этого года мы будем отмечать одну из наиболее значимых дат для нашей малой Родины – Кубани: 80-летие со Дня образования Краснодарского края. Также 2017 год объявлен Президентом России Годом экологии.

В ознаменование этих значимых событий было принято решение о закладке нового парка отдыха на берегу реки Кочеты в микрорайоне Солнечном станицы Динской. В связи с этим просим всех неравнодушных жителей, а также руководителей предприятий различной формы собственности принять активное участие в планировке и дальнейшем развитии нового парка отдыха.

Смело вносите свои идеи, расскажите, что бы вы хотели видеть в зоне отдыха. Это наш с вами задел на будущее. Нашим детям, внукам и правнукам отдыхать в тенистых аллеях на берегу реки в станице Динской. Приветствуются как новаторские идеи, так и помощь в приобретении и высадке деревьев на территории будущего парка.

Возможно выделение именных аллей предприятиям, учреждениям и активным гражданам. Мы будем рады любой помощи! Не оставайтесь равнодушными! Сообща мы сможем сделать нашу станицу краше!

По всем интересующим вопросам обращайтесь в администрацию Динского сельского поселения (ул. Красная, 57, по тел. 5-17-29).

Заранее благодарны.

Ю. И. ШИЯН.

Глава Динского сельского поселения.

В. В. КОСТЫРИН.

 

Председатель Совета Динского сельского поселения.