Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Женщина-легенда и в Африке побывала, и музей основала!
15.03.2017 16:57
Кубаньэнерго выделит 205 миллионов на развитие распредсети краснодарского энергорайона
16.03.2017 09:43

День воссоединения

День воссоединения

17 марта 2014 года Владимир Путин, Президент России, подписал Указ о признании республики Крым независимым государством, а 18 марта российский лидер и представители руководства Крыма и Севастополя поставили подписи под договором о принятии республики Крым в состав России.

21 марта 2014 года Владимир Путин подписал договор о вступлении новых субъектов в состав РФ и соответствующий закон. Республика Крым и город федерального значения Севастополь стали 84-м и 85-м субъектами Российской Федерации. Это было закреплено в Конституции РФ.

В эту субботу по всей стране будет отмечаться праздник – День воссоединения Крыма с Россией. И что бы ни говорили западные и наши доморощенные либералы, какими бы экономическими санкциями ни старались поставить нас на колени, народ России им не запугать и ужасы бандеровщины, как в Донецке и Луганске, не повторить.

 

Приглашаем жителей и гостей района в славный праздничный день на Фонтанную площадь станицы Динской, где в 11 часов состоится концерт, посвященный знаменательной дате.