Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубаньэнерго выделит 205 миллионов на развитие распредсети краснодарского энергорайона
16.03.2017 09:43
Мы вместе!
20.03.2017 10:54

С юбилеем, ветераны района!

С юбилеем, ветераны района!

Динской районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов исполнилось 30 лет. С момента ее создания 17 марта 1987 года  и до сегодняшнего дня она  смогла объединить в своих рядах людей, которых земляки с гордостью называют «золотым фондом Динского района». Люди чести и долга, они и сейчас в боевом строю, работают на благо любимого района и всей Кубани.

Сегодня в районном Доме культуры ветеранов во главе с председателем организации В.Н.Прокоповой тепло и сердечно поздравили земляки. Среди них С.В. Жиленко, глава Динского района, С.И. Орлов, председатель районного Совета депутатов, Ю.И. Шиян, глава Динского сельского поселения.  Адресовать старшему поколению добрые слова пришли школьники и трудовая молодежь. Стихи виновникам торжества читал Г.С. Азарян, поэт, автор патриотических произведений, публикуемых в газете «Трибуна».

 

В день юбилея лучшим ветеранским организациям вручили почетные грамоты по итогам смотра-конкурса. А завершилось мероприятие концертной программой, в которой выступили хоровые коллективы из сельских поселений района.