Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Народная газета «Трибуна» представляет!
09.06.2017 14:14
Расписные пряники и медовый хлеб
12.06.2017 14:42

Поздравление с Днем России

Поздравление с Днем России

 

Уважаемые жители Динского района!

От всей души поздравляем вас с одним из главных государственных праздников  нашей страны – Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашего государства. Она неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Именно в этот день, теперь уже в далеком 1990 году была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». В те непростые времена наше многовековое государство начинало свой новый путь.

За эти годы страна сумела подтвердить статус сильной и независимой державы, сохранить древние традиции, объединить множество народов и культур.

И сегодня День России олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим.

Нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.  А еще – любить свою Родину. Ведь любовь эта – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Дорогие друзья! Судьбу государства определяют люди, которые в нем живут. Вместе с тем, добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют динчане  и нашу малую родину – Динской район. Как бы то ни было, но мы с вами, наш район – часть большой страны.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию России.

В этот праздничный день желаем счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного района!

С праздником, дорогие друзья!

 

С. В. Жиленко. Глава муниципального образования Динской район                                                                           

   С. И. Орлов. Председатель Совета муниципального образования Динской район