Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Краснодарском крае создали Региональное общественное движение «Союз казачьей молодежи Кубани»
28.09.2017 09:47
В станице Старомышастовской всем миром строят храм
30.09.2017 20:21

Динчане отметили Международный день пожилых людей

Динчане отметили Международный день пожилых людей

В преддверии одного из самых добрых праздников – Международного дня пожилых людей – в станице Динской прошло торжественное мероприятие для представителей старшего поколения. Со сцены звучали теплые слова в адрес ветеранов, пенсионеров, бабушек и дедушек, одним словом, виновников торжества.

С теплыми, искренними словами поздравления пожилых людей в районном Доме культуры поздравил Сергей Пономарев, с сегодняшнего дня назначенный первым заместителем  главы  администрации Динского района:

–  Сегодня мы говорим «спасибо» пожилым людям. Мы должны благодарить вас каждый день, с большой радостью приходить к вам с внуками… Ведь именно вы даете нам настоящее тепло и домашний уют. Только у наших бабушек можно отведать те самые, неповторимые по вкусу пирожки. Немало трудностей выпало на вашу долю, но лишь благодаря вам в нашей стране царят мир и спокойствие. Низкий поклон вам, ветераны, труженики тыла, дети войны, люди старшего поколения!

Чуть позже состоялась церемония награждения юбиляров, ровесников Краснодарского края, пожилых граждан с активной жизненной позицией.

Завершилось мероприятие яркой концертной программой, которую подготовили лучшие творческие коллективы района. В этот день  желали крепкого здоровья, радости, бодрости духа, тепла и любви родных и близких!

 Подробнее о том, как прошел праздник, читайте в ближайшем номере любимой «районки». Оставайтесь с нами, будьте в курсе свежих новостей и не забудьте подписаться на народную газету «Трибуна» на 1 полугодие 2018 года. Вы тут же станете участником невероятной акции: нашим подписчикам мы предлагаем публикацию 10 бесплатных частных объявлений и поздравлений. Это действительно выгодно, не упустите шанс!