Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Дорогие учителя Динского района!
05.10.2017 09:26
Село Красносельское: предприниматели не стоят в стороне
06.10.2017 12:56

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Этот праздник близок каждому, ведь все мы с теплом и улыбкой вспоминаем школьные годы! Яркими воспоминаниями о добром и светлом школьном времени мы обязаны именно вам, дорогие учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе.

Вы не только даете знания, учите юное поколение самым разным наукам, но еще и воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости, учите их патриотизму и нравственности, формируете в них понимание того, что значит быть не просто человеком, но и настоящим гражданином России.

Динскому району повезло: у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. Наши педагоги успешно внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, добиваются положительных результатов. Об этом красноречиво говорят их победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах различных уровней.

Дорогие учителя! В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш подвижнический и благородный творческий труд. Мы гордимся вами, вашим профессионализмом и достижениями! Спасибо вам за безграничную преданность своему делу, способность понимать детские радости и переживания, неуклонное желание идти в ногу со временем, за вашу мудрость, активность, душевное тепло и любовь, которые вы дарите ученикам и воспитанникам.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения учеников, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С. А. ПОНОМАРЕВ. И. о. главы муниципального образования Динской район.

В. Н. ГОДОВАЛЬНИК. И. о. председателя Совета муниципального образования Динской район.