Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Южный: нужна работа на перспективу!
06.10.2017 22:06
В Новотитаровской изюминкой Дня станицы стало театрализованное шествие
07.10.2017 21:44

День станицы Старомышастовской отметили тепло и душевно

День станицы Старомышастовской отметили тепло и душевно

Сегодня в Старомышастовской прошли торжества в честь 223-й годовщины основания станицы. На празднике побывал и почетный гость, Сергей Пономарев, исполняющий обязанности главы Динского района. Он поздравил жителей, пожелал процветания и дальнейшего развития сельскому поселению.

Еще задолго до начала концерта на площади перед Домом культуры стали собираться жители и гости Старомышастовской. И это неспроста. День рождения станицы здесь особый, семейный, теплый праздник. По уже сложившейся доброй традиции в этот день чествовали долгожителей, семейных юбиляров – те пары, которые прожили душа в душу много лет и отметили в этом году золотую, изумрудную и даже железную свадьбы. Кроме того, поздравили и родителей малышки – юной жительницы станицы, которая несколько дней назад с мамой вернулась в родную Старомышастовскую из роддома.

Со сцены воспитанники 37-го детского сада покорили всех своими звонкими голосами, красивыми костюмами, а Павел Тарасенко, атаман Старомышастовского хуторского казачьего общества, в этот день посвятил их в казачата!

 На протяжении всего вечера радовали станичников местные творческие коллективы и приглашенные артисты, которых старомышастовцы встречали бурными аплодисментами!

 О самых интересных моментах Дня станицы Старомышастовской читайте в ближайшем выпуске газеты «Трибуна». И не забывайте подписываться на любимую районку. Вас ждет еще больше репортажей с праздников и свежих новостей!