Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
ПОЗДРАВЛЕНИЕ губернатора Краснодарского края В. И. КОНДРАТЬЕВА и председателя ЗСК Ю. А. БУРЛАЧКО с Новым годом
29.12.2017 15:52
Юных казачат поблагодарили за добрые дела
29.12.2017 21:06

ПОЗДРАВЛЕНИЕ главы Динского района С. А. ПОНОМАРЕВА и председателя районного Совета депутатов Ю. В. ИЛЬЧЕНКО с Новым годом

ПОЗДРАВЛЕНИЕ главы Динского района С. А. ПОНОМАРЕВА и председателя районного Совета депутатов Ю. В. ИЛЬЧЕНКО с Новым годом

Уважаемые земляки!  Жители Динского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро в кругу родных и близких людей мы с вами будем радоваться запаху ели, атмосфере волшебства и теплоте общения. Будем строить планы на будущее и, конечно же, подводить итоги уходящего года.

2017-й был насыщенным, порой непростым, но главное – он не прошел впустую. Каждый день своим трудом и неравнодушным отношением вы, дорогие земляки, меняли наш район к лучшему. И эту работу мы с вами можем оценить по конкретным делам.

Наш район вошел в первую пятерку муниципалитетов в инвестиционном рейтинге края, мы заложили новый храм, благоустраивали дворы многоквартирных домов, строили спортивные  и  детские площадки в наших селах и станицах.

В станице Старомышастовской после глобальной реконструкции 1 сентября открылась обновленная школа № 37.

Большое дело вы, ветераны и молодежь, сотрудники администраций и волонтеры, начали весной, заложив в микрорайоне Солнечном станицы Динской прекрасный парк в честь 80-летия Краснодарского края.

2017-й запомнится нам и как год возрождения Комсомольского парка в районном центре! Главная зеленая зона станицы преобразилась: стала красивой, современной и комфортной для отдыха детей и взрослых.

Дорогие друзья! В новогоднюю ночь мы все вместе загадываем желания: чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы, чтобы наступающий 2018-й оказался интересным и продуктивным! Пусть в грядущем году нас с вами не покидают силы и решимость осуществить самые смелые планы и мечты! А наши близкие, друзья и коллеги поддержат нас в этом.

Крепкого вам здоровья, благополучия, веры в завтрашний день!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

С. А. ПОНОМАРЕВ. Глава муниципального образования Динской район.

  Ю. В. ИЛЬЧЕНКО. Председатель Совета муниципального образования Динской район.