Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В станицу Динскую прибудет православная святыня
12.01.2018 10:46
В станицу Динскую прибыла чудотворная икона
14.01.2018 19:46

Главную елку Динского района закроют 13 января

Главную елку Динского района закроют 13 января

В этот день на Фонтанной площади состоятся народные гуляния, посвященные встрече Старого Нового года, куда приглашают всех жителей и гостей Динского района.

В 17.00 часов начнется игровая программа для детей с участием сказочных персонажей и героев любимых мультфильмов.

В 18.00 часов праздник откроет концерт. Затем всех ждет незабываемый парад Дедов Морозов и Снегурочек, приехавших на праздник из всех сельских поселений района.

Для молодежи на площади будет организован флэш-моб «Манекен челлендж». Это современное молодежное мероприятие предполагает некое общее действие группы собравшихся людей, где задача каждого – замереть в действии в определенный момент, то есть «превратиться» в манекен. Флэш-моб напоминает подростковую игру 80-х «Море волнуется, раз…». Только в этом случае будут сделаны фотоснимки лучших «фигур», которым дадут оценку.

 Одновременно для динчан и гостей станицы будут оборудованы три фотозоны, организованные киноцентром, Динским музеем и районным Домом культуры. В каждой из фотозон пройдет конкурс фотографий с неизменными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой. Победителям – авторам и героям лучших снимков – вручат призы.

 «Скоро Старый Новый год! Приходи, честной народ!» зазывают Дед Мороз и Снегурочка. До встречи на Фонтанной площади!