Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Россия и Крым – одна страна!
18.03.2018 12:14
Явка избирателей в Динском районе на 12.00 составила 23,52%
18.03.2018 13:33

Участие в выборах – это ответственность за свою страну!

Участие в выборах – это ответственность за свою страну!

Глава региона вместе с женой и детьми посетил избирательный участок 12-12 в станице Динской, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– Сегодня мы выбираем будущее страны. Я уверен, Кубань покажет высочайшую активность на выборах Президента РФ. Это позиция жителей края – быть активными участниками политической жизни своей страны. Призываю всех прийти на свои избирательные участки и проголосовать за Россию, Кубань, за свое будущее и будущее своих детей, – отметил губернатор.

Вениамин Кондратьев посетил выборы вместе с супругой и двумя детьми. Глава региона рассказал, что в их семье это – традиция.

– Важно сохранить эту преемственность поколений, показать детям, что участие в выборах – это проявление ответственности за свою страну, – акцентировал губернатор.

На этом избирательном участке желающих проголосовать было столь много, что руководителю региона пришлось несколько минут постоять в очереди.

 –  Но это даже хорошо, что динчане проявляют такую активность! – сказал губернатор журналистам «Трибуны».

Отдал свой голос Вениамин Иванович и за понравившийся рейтинговый проект благоустройства станицы Динской.

 – Мои родственники-сибиряки, приезжая в наш край, всегда удивляются, сколько у нас красивых природных уголков, ухоженных парков и скверов, – подчеркнул глава региона. – мы должны все это сохранить и преумножить для будущих поколений.

На выходе из избирательного участка губернатор тепло пообщался с Сергеем Пономаревым, главой Динского района и с земляками, пришедшими на выборы.