Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Елена Коробова вернулась с конференции «Рериховское наследие»
26.10.2017 15:54
Поселок Украинский отметил день рождения
29.10.2017 10:56

Уроженка Новотитаровской вошла в «Топ самых красивых стюардесс 2017»

Уроженка Новотитаровской вошла в «Топ самых красивых стюардесс 2017»

Так называется конкурс красоты для бортпроводников. Полуфинал его прошел накануне.

На место в финале претендовали 100 бортпроводниц из разных стран мира. Они продемонстрировали психологические навыки общения с пассажирами, знание аварийно-спасательного оборудования. Также эксперты оценили, как конкурсантки владеют английским языком.

В итоге в финале оказались 23 бортпроводницы. Среди них – Ангелина Корсакова, 25-летняя уроженка станицы Новотитаровской Краснодарского края, сообщает «МК на Кубани»

Сегодня Ангелина работает в авиакомпании Azur Air. Она в профессии больше трех лет. Кстати, Ангелина принимает участие в конкурсе красоты для бортпроводников не в первый раз. В 2016 году  стюардесса дошла до полуфинала национального конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России» В этом году к конкурсу присоединились участницы из стран СНГ. Он приобрел статус международного.

Финал состоится в Москве 1 декабря.

Эту и другую, не менее интересную информацию, вы найдете на страницах газеты “Трибуна”, подписка на которую завершается. Не оставайтесь в стороне от жизни станицы, района, края. Вас ждут во всех почтовых отделениях Динского района!