Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Счастливое число Алексея, или Динчане на балу Наташи Ростовой
03.04.2014 14:12
«Вербочка желаний» расцветет для ребятишек
08.04.2014 10:17

Почетная грамота ЗСК

Почетная грамота ЗСК

 Почетную грамоту Законодательного Собрания края на планерном совещании у главы района вручили Валерию Владимировичу Костырину.

В его адрес  прозвучали самые добрые слова. Валерий Владимирович в органах власти проработал 30 лет. В советское время – в райисполкоме, в нынешнее – возглавлял отдел по организационно-кадровой работе и взаимодействию с органами местного самоуправления. В его лице коллеги и жители района видели образцового представителя власти на местах. Дисциплинированный, исполнительный, внимательный, внешне подтянут, готовый всегда помочь и подсказать. При его участии, благодаря умению разрядить самую сложную обстановку, решались непростые вопросы.

Все эти годы Валерий Владимирович общался с нами, журналистами «Трибуны». Поражала его компетентность и доброжелательность. Он, как путеводитель, всегда подсказывал, в каком кабинете можно получить ответ на запрос читателей, сообщал об интересных мероприятиях и обеспечивал организацию тех, за которые отвечал. Человек, который никому не сделал зла, – так можно коротко охарактеризовать В. В. Костырина. Поэтому на заслуженный отдых, вручив грамоту ЗСК, его проводили с искренним сожалением, в надежде, что Валерий Владимирович и впредь будет добрым помощником власти.

Лариса АЛЕКСЕЕВА.