Памяти павших…
09.02.2017 15:50
Приглашаем команды КВН
09.02.2017 23:51

Достойны признания

Достойны признания

17 февраля 2017 года в 14.00 в Динском районном Доме культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное итогам муниципального этапа научно-просветительской экспедиции «Имя Кубани».

За время ее проведения было прочитано множество книг, просмотрены видеозаписи советского периода, изучены архивные документы, сведения о наградах, выписки из протоколов. Были названы десятки имен лучших из лучших, которыми по праву гордится Динской район. Это Герои Великой Отечественной войны, локальных войн, мирные труженики, молодежные лидеры. В результате принято решение о присвоении звания «Имя Динского района» 25 кандидатам в пяти номинациях и о направлении на присвоение титула «Имя Кубани».

Список номинантов на присвоение почетного титула «Имя района» в рамках поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани»

Маршрут «Трудовое имя района»

1. Кондратенко Николай Игнатович (Пластуновское с/п)

2. Дубовик Анатолий Пантелеевич (Пластуновское с/п)

3. Малюк Николай Антонович (Пластуновское с/п)

4. Филиппов Николай Николаевич (Васюринское с/п)

5. Киричек Владимир Петрович (Первореченское с/п)

6. Бовгатова Галина Павловна (Старомышастовское с/п)

7. Братчикова Мария Петровна (Мичуринское с/п)

8. Овчаренко Ольга Алексеевна (Динское с/п)

9. Довгалюк Вера Алексеевна (Новотитаровское с/п)

10. Еременко Петр Иович (Старомышастовское с/п)

11. Бессонова Клавдия Григорьевна (Новотитаровское с/п)

Маршрут «Боевое имя района»

1. РувиновРувинНисимович (Старомышастовское с/п)

2. Гончаров Илья Михайлович (Нововеличковское с/п)

3. Яценко Иван Иванович (Пластуновское с/п)

4. Компаниец Алексей Петрович (Новотитаровское с/п)

5. Кильпута Василий Ильич (Динское с/п)

6. Чесных Петр Федорович (Васюринское с/п)

7. Кодаш Яков Григорьевич (Васюринское с/п)

8. Григорьев Алексей Андреевич (Динское с/п)

9. Елисеев Владимир Викторович (Красносельское с/п)

10. Щеглов Иван Дмитриевич (Красносельское с/п)

11. Чурсин Алексей Александрович (Динское с/п)

12. Борисенко Григорий Кириллович (Васюринское с/п)

13. Клименко Павел Петрович (Васюринское с/п)

14. Гражданкин Виктор Иванович (Новотитаровское с/п)

15. Броварец Владимир Тимофеевич (Новотитаровское с/п)

16. Кокора Семен Васильевич (Новотитаровское с/п)

17. Приймак Николай Алексеевич (Новотитаровское с/п)

Маршрут «Духовное имя района»

1. Василенко Павел Трифонович (Васюринское с/п)

2. Отец Павел (в миру Чалый Павел Егорович) (Нововеличковское с/п)

3. Отец Владимир (вмиру Вершинин Владимир Михайлович) (Старомышастовское с/п)

4. Отец Сергий (в миру Сергей Владимирович Максимец) (Пластуновское с/п)

5. Игумения Неонилла (в миру Кузьмина Нина Яковлевна)

6. Бодяев Юрий Михайлович (Динское с/п)

7. Кирлиан Семен Давидович и Валентина Хрисанфовна (Динское с/п)

8. Козаченко Борис Константинович (Новотитаровское с/п)

9. Попов Александр Иванович (Васюринское с/п)

10. Сафонова Надежда Андреевна (Васюринское с/п)

Маршрут «Молодое имя района»

1. Заика Елена Викторовна (Первореченское с/п)

2. Туркин Андрей Алексеевич (Динское с/п)

3. Козыренко Диана Григорьевна

4. Дженнифер Акиниймика Айоделевна

Маршрут «Благотворительное имя района»

1. Головенко Дмитрий Владимирович (Динское с/п)

2. Ильченко Юрий Васильевич (Новотитаровское с/п)

3. Гриднев Андрей Валерьевич (Динское с/п)

4. Ситько Валентина Николаевна (Динское с/п)

5. Андреев Андрей Викторович (Пластуновское с/п)

6. Коробка Григорий Николаевич (Первореченское с/п)

7. Беспалов Алексей Николаевич (Васюринское с/п)